justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
18:46
分発
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
18じ46分はつ
18:46発
18じ46ふん発
競輪場前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
三菱電機前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
県立短大
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
済生会病院南
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
有明町南
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
中田四丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
中田二丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
中田小学校
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
稲川町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
農業会館前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
競輪場前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
小鹿営業所