justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 外回り(→静岡駅南口→曲金→済生会病院→)経由 小鹿営業所行き
19:06
分発
みなみ線 [18] 外回り(→静岡駅南口→曲金→済生会病院→)経由 小鹿営業所行き
19じ6分はつ
19:06発
19じ6ふん発
競輪場前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
三菱電機前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
県立短大
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
済生会病院南
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
有明町南
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
中田四丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
中田二丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
中田小学校
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
稲川町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
稲川町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
農業会館前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
競輪場前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
小鹿営業所