justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→曲金→済生会病院→小鹿営業所)行き
10:23
分発
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→曲金→済生会病院→小鹿営業所)行き
10じ23分はつ
10:23発
10じ23ふん発
競輪場前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
三菱電機前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
県立短大
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
済生会病院南
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
有明町南
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
中田四丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
中田二丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
中田小学校
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
稲川町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
稲川町
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
農業会館前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
小鹿局前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
競輪場前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
小鹿営業所