justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→曲金→済生会病院→小鹿営業所)行き
17:52
分発
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→曲金→済生会病院→小鹿営業所)行き
17じ52分はつ
17:52発
17じ52ふん発
競輪場前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
三菱電機前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
県立短大
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
済生会病院南
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
有明町南
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
中田四丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
中田二丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
中田小学校
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
稲川町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
稲川町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
農業会館前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
競輪場前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
小鹿営業所