justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→静岡駅南口→曲金→小鹿営業所)行き
11:26
分発
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→静岡駅南口→曲金→小鹿営業所)行き
11じ26分はつ
11:26発
11じ26ふん発
競輪場前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
三菱電機前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
県立短大
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
済生会病院南
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
有明町南
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
中田四丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
中田二丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
中田小学校
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
稲川町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
稲川町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
農業会館前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
小鹿局前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
競輪場入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
競輪場前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
小鹿営業所