justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→静岡駅南口→曲金→小鹿営業所)行き
09:53
分発
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→静岡駅南口→曲金→小鹿営業所)行き
9じ53分はつ
09:53発
9じ53ふん発
競輪場前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
三菱電機前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
県立短大
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
済生会病院南
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
有明町南
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
中田四丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
中田二丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
中田小学校
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
稲川町
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
稲川町
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
農業会館前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
小鹿局前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
競輪場前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
小鹿営業所