justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→静岡駅南口→曲金→小鹿営業所)行き
17:22
分発
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→静岡駅南口→曲金→小鹿営業所)行き
17じ22分はつ
17:22発
17じ22ふん発
競輪場前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
三菱電機前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
県立短大
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
済生会病院南
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
有明町南
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
中田四丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
中田二丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中田小学校
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
稲川町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
稲川町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
農業会館前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
競輪場前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
小鹿営業所