justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→静岡駅南口→曲金→小鹿営業所)行き
15:53
分発
みなみ線 [18] 競輪場入口経由 外回り(→静岡駅南口→曲金→小鹿営業所)行き
15じ53分はつ
15:53発
15じ53ふん発
競輪場前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
三菱電機前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
県立短大
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
済生会病院南
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
有明町南
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
中田四丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
中田二丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
中田小学校
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
稲川町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
稲川町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
農業会館前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
競輪場前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
小鹿営業所