justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 曲金経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
16:52
分発
みなみ線 [18] 曲金経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き
16じ52分はつ
16:52発
16じ52ふん発
競輪場前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
三菱電機前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
県立短大
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
済生会病院南
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
有明町南
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
中田四丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
中田二丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
中田小学校
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
稲川町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
稲川町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
農業会館前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
競輪場前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
小鹿営業所