justline
バス時刻表
(自主運行)御前崎市内線 比木経由 浜岡営業所行き
13:40
分発
(自主運行)御前崎市内線 比木経由 浜岡営業所行き
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
御前崎海洋センター(自主)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
港入口(自主)
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
大山(自主)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
御前崎小学校前(自主)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
西側(自主)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
女岩入口(自主)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
御前崎支所前(自主)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
新谷入口(自主)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
中原(御前崎)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
白羽小学校前(自主)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
中西(御前崎市内)(自主)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
増船寺入口(自主)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
白浜下(自主)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
新神子(自主)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
神子新田(自主)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
緑橋(自主)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
佐倉駐在所前(自主)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
浜岡東小学校前(自主)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
名波(自主)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
勝佐(自主)
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
やぐち橋(自主)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
中田(自主)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
ぷるる(自主)
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
東町公民館前(自主)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
東町南(自主)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
御前崎市役所前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
浜岡営業所