justline
バス時刻表
(自主運行)勝間田線 金谷駅行き
06:42
分発
(自主運行)勝間田線 金谷駅行き
6じ42分はつ
06:42発
6じ42ふん発
静波海岸入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
静波四丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
静波三丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
静波二丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
内山(自主)
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
仁田口(自主)
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
榛原中学前(自主)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
中(勝間田線)(自主)
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
三栗口(自主)
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
法士下(自主)
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
法士(自主)
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
勝間学校前(自主)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
勝間(自主)
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
智生寺(自主)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
最明寺(自主)
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
陽光院前(自主)
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
中島(勝間田線)(自主)
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
切中(自主)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
坂下(牧之原市)(自主)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
上切山(自主)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
切山原(自主)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
猪土居(自主)
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
金谷茶業研究拠点(自主)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
JA牧之原支店(自主)
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
二軒家原(自主)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
牧之原公園前(自主)
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
金谷南町(自主)
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
金谷駅前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
金谷小学校(自主)