justline
バス時刻表
安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き
10:10
分発
安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
新静岡
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
八千代町
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
材木町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
妙見下
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
籠上中
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
松富団地入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
御新田
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
御新田上
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
下公民館前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
桜峠入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
門屋南
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
牛妻原
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
松野小学校前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
十二天
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
津渡野
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
郷島宮前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
野田平入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
蕨野温泉
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
真富士の里
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
大河内学校前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
大和田
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
藤代入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
珠数窪
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
湯の森
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
六郎木
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
関の沢入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
本村(静岡市)
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
孫佐島
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
大野木
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
池尻橋
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
新田(静岡市)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
新田温泉黄金の湯
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
安倍大滝入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
梅ヶ島温泉入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
梅ヶ島温泉