justline
バス時刻表
安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き
12:39
分発
安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き
12じ39分はつ
12:39発
12じ39ふん発
新静岡
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
材木町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
井の宮局前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
妙見下
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
籠上中
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
松富団地入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
御新田上
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
下公民館前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
桜峠入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
門屋南
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
牛妻原
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
松野小学校前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
十二天
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
津渡野
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
郷島宮前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
野田平入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
蕨野温泉
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
八重沢
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
真富士の里
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
平野原
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
大河内学校前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
大和田
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
藤代入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
珠数窪
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
関の沢入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
本村(静岡市)
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
大野木
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
池尻橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
新田(静岡市)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
新田温泉黄金の湯
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
安倍大滝入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
梅ヶ島温泉入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
梅ヶ島温泉