justline
バス時刻表
安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き
07:00
分発
安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き
7じ0分はつ
07:07着
7じ7ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
八千代町
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
井の宮局前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
松富団地入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
御新田上
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
下公民館前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
桜峠入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
松野小学校前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
郷島宮前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
野田平入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
蕨野温泉
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
真富士の里
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
大河内学校前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
藤代入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
関の沢入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
本村(静岡市)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
新田(静岡市)
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
新田温泉黄金の湯
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
安倍大滝入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
梅ヶ島温泉入口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
梅ヶ島温泉