justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 東大谷行き
14:35
分発
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 東大谷行き
14じ35分はつ
14:35発
14じ35ふん発
静岡大学
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
静大片山
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
堀ノ内
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
競輪場入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
小鹿局前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
済生会病院前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
下横田
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
日の出町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
八千代町
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
材木町
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
井の宮局前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
妙見下
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
籠上中
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
新伝馬
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
伊呂波町
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
秋山町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
下与北
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
安倍口新田
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
美和団地前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
遠藤新田
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
美和中学校前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
八十岡入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
舟沢上
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
敷地上
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
湯権現
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
栗島(静岡市)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
口長島
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
奥長島