justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 東大谷行き
12:59
分発
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 東大谷行き
12じ59分はつ
12:59発
12じ59ふん発
静岡大学
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
静大片山
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
小鹿局前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
済生会病院前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
下横田
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
新静岡
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
八千代町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
材木町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
井の宮局前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
妙見下
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
籠上中
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
新伝馬
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
伊呂波町
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
秋山町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
下与北
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
安倍口新田
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
美和団地前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
遠藤新田
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
美和中学校前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
八十岡入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
栗島(静岡市)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
口長島
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
奥長島