justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 東大谷行き
16:19
分発
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 東大谷行き
16じ19分はつ
16:19発
16じ19ふん発
奥長島
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
口長島
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
栗島(静岡市)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
湯権現
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
敷地上
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
舟沢上
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
八十岡入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
美和中学校前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
遠藤新田
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
美和団地前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
安倍口新田
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
下与北
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
秋山町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
伊呂波町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
新伝馬
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
籠上中
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
妙見下
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
材木町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
八千代町
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
日の出町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
下横田
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
済生会病院前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
堀ノ内
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
静大片山
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
静岡大学