justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
14:44
分発
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
14じ44分はつ
14:44発
14じ44ふん発
奥長島
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
口長島
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
栗島(静岡市)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
湯権現
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
敷地上
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
舟沢上
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
八十岡入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
美和中学校前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
遠藤新田
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
美和団地前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
安倍口新田
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
下与北
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
秋山町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
伊呂波町
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
新伝馬
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
籠上中
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
妙見下
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
井の宮局前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
材木町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
八千代町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
新静岡
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
日の出町
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
下横田
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
済生会病院前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
小鹿局前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
競輪場入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
堀ノ内
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
静大片山
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
静岡大学