justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 東大谷行き
12:44
分発
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 東大谷行き
12じ44分はつ
12:44発
12じ44ふん発
奥長島
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
口長島
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
栗島(静岡市)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
湯権現
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
敷地上
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
舟沢上
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
八十岡入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
美和中学校前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
遠藤新田
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
美和団地前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
安倍口新田
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
下与北
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
秋山町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
伊呂波町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
新伝馬
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
籠上中
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
妙見下
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
井の宮局前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
材木町
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
八千代町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
新静岡
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
日の出町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
下横田
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
済生会病院前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
小鹿局前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
堀ノ内
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
静大片山
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
静岡大学