justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
15:55
分発
美和大谷線 [35] 静岡駅経由 静大前行き
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
奥長島
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
口長島
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
栗島(静岡市)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
八十岡入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
美和中学校前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
遠藤新田
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
美和団地前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
安倍口新田
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
下与北
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
秋山町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
伊呂波町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
新伝馬
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
籠上中
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
妙見下
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
材木町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
八千代町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
新静岡
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
日の出町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
下横田
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
済生会病院前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
静大片山
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
静岡大学