justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
10:32
分発
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
10じ32分はつ
10:32発
10じ32ふん発
奥長島
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
口長島
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
栗島(静岡市)
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
湯権現
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
敷地上
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
舟沢上
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
八十岡入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
美和中学校前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
遠藤新田
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
美和団地前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
下与北
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
伊呂波町
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
井の宮局前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
材木町
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
八千代町
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
新静岡
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
日の出町
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
下横田
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
済生会病院前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
小鹿局前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
競輪場入口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
堀ノ内
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
静大片山
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
静岡大学