justline
バス時刻表
藁科線 [137] 坂ノ上行き
12:10
分発
藁科線 [137] 坂ノ上行き
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
新静岡
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
宝台院
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
七間町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
梅屋町
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
屋形町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
一番町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
安西四丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
安西五丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
大門橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
服織中学校前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
見性寺入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
中小屋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
谷津団地前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
秀島下
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
夜打島
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
奈良間
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
青の木
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
富沢病院
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
富沢橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
赤沢下
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
寺島下
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
寺島(静岡市)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
小島(静岡市)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
坂ノ上入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
杉尾入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
坂ノ上中
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
坂ノ上