justline
バス時刻表
藁科線 [137] 坂ノ上行き
10:55
分発
藁科線 [137] 坂ノ上行き
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
新静岡
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
安西四丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
安西五丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
大門橋
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
服織中学校前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
見性寺入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
中小屋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
谷津団地前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
秀島下
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
夜打島
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
奈良間
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
青の木
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
富沢病院
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
富沢橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
赤沢下
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
寺島下
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
寺島(静岡市)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
大瀬戸
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
小島(静岡市)
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
坂ノ上入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
杉尾入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
坂ノ上中
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
坂ノ上