justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
18:44
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
18じ44分はつ
18:46着
18じ46ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
記念碑前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
安東小学校前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
安東一丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
長谷通り
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
英和女学院
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
西草深町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
中村町上
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
中村町下
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
西脇下
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大浜