justline
バス時刻表
竜爪山線 [63] 瀬名新田経由 則沢行き
16:00
分発
竜爪山線 [63] 瀬名新田経由 則沢行き
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
静岡駅前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
銭座町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
南瀬名町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
瀬名川西
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
瀬名川北
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東瀬名町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
瀬名新田
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
北沼上下
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
北沼上
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
北沼上小学校
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
上長尾
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
御殿乳母温泉
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
博士平
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
太平山入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
則沢下
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
則沢