justline
バス時刻表
竜爪山線 [63] 瀬名新田経由 則沢行き
07:35
分発
竜爪山線 [63] 瀬名新田経由 則沢行き
7じ35分はつ
07:35発
7じ35ふん発
静岡駅前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
南瀬名町
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
瀬名川西
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
瀬名川北
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
東瀬名町
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
北沼上小学校
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
御殿乳母温泉
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
太平山入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
則沢