justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町(静大経由)経由 足久保団地行き
09:23
分発
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町(静大経由)経由 足久保団地行き
9じ23分はつ
09:23発
9じ23ふん発
静岡大学
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
静大片山
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
済生会病院前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
日の出町
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
八千代町
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
伊呂波町
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
下与北
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
美和団地前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
遠藤新田
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
美和中学校前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
足久保こども園
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
足久保団地