justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
15:23
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
15じ23分はつ
15:23発
15じ23ふん発
静岡大学
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
静大片山
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
堀ノ内
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
競輪場入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
小鹿局前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
済生会病院前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
下横田
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
日の出町
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
新静岡
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
八千代町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
伊呂波町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
秋山町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
下与北
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
安倍口新田
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
美和団地前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
遠藤新田
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
美和中学校前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
足久保こども園
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
足久保団地