justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
15:54
分発
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
15じ54分はつ
15:54発
15じ54ふん発
静岡大学
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
静大片山
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
堀ノ内
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
済生会病院前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
下横田
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
日の出町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
新静岡
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
八千代町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
材木町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
妙見下
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
籠上中
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
新伝馬
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
伊呂波町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
秋山町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
下与北
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
安倍口新田
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
美和団地前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
遠藤新田
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
美和中学校前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
足久保こども園
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
足久保団地