justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
13:23
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
13じ23分はつ
13:23発
13じ23ふん発
静岡大学
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
静大片山
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
堀ノ内
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
小鹿局前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
済生会病院前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
下横田
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
日の出町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
新静岡
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
八千代町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
材木町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
井の宮局前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
伊呂波町
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
下与北
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
安倍口新田
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
美和団地前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
遠藤新田
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
美和中学校前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
足久保こども園
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
足久保団地