justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
16:58
分発
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
静岡大学
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
静大片山
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
済生会病院前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
下横田
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
新静岡
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
八千代町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
材木町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
妙見下
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
籠上中
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
新伝馬
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
伊呂波町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
秋山町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
下与北
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
安倍口新田
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
美和団地前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
遠藤新田
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
美和中学校前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
足久保こども園
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
足久保団地