justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
19:51
分発
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
19じ51分はつ
19:51発
19じ51ふん発
静岡大学
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
静大片山
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
堀ノ内
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
競輪場入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
小鹿局前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
済生会病院前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
日の出町
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
八千代町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
材木町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
井の宮局前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
妙見下
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
籠上中
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
新伝馬
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
伊呂波町
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
秋山町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
下与北
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
安倍口新田
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
美和団地前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
遠藤新田
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
美和中学校前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
足久保こども園
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
足久保団地