justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
21:51
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
21じ51分はつ
21:51発
21じ51ふん発
静岡大学
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
静大片山
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
堀ノ内
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
競輪場入口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
小鹿局前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
済生会病院前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
日の出町
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
八千代町
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
材木町
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
井の宮局前
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
妙見下
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
籠上中
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
新伝馬
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
伊呂波町
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
秋山町
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
下与北
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
安倍口新田
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
美和団地前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
遠藤新田
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
美和中学校前
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
足久保こども園
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
足久保団地