justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
17:22
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
17じ22分はつ
17:22発
17じ22ふん発
静岡大学
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
静大片山
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
堀ノ内
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
済生会病院前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
下横田
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
日の出町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
新静岡
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
八千代町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
伊呂波町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
秋山町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
下与北
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
安倍口新田
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
美和団地前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
遠藤新田
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
美和中学校前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
足久保こども園
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
足久保団地