justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
17:46
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
17じ46分はつ
17:46発
17じ46ふん発
静岡大学
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
静大片山
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
堀ノ内
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
済生会病院前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
日の出町
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
八千代町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
材木町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
妙見下
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
籠上中
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
新伝馬
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
伊呂波町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
秋山町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
下与北
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
安倍口新田
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
美和団地前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
遠藤新田
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
美和中学校前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
足久保こども園
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
足久保団地