justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
20:59
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
20じ59分はつ
20:59発
20じ59ふん発
静岡大学
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
静大片山
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
競輪場入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
小鹿局前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
済生会病院前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
下横田
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
日の出町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
新静岡
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
八千代町
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
材木町
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
井の宮局前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
妙見下
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
籠上中
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
新伝馬
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
伊呂波町
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
秋山町
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
下与北
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
安倍口新田
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
美和団地前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
遠藤新田
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
美和中学校前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
足久保こども園
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
足久保団地