justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
18:10
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
静岡大学
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
静大片山
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
堀ノ内
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
済生会病院前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
下横田
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
日の出町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
新静岡
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
八千代町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
材木町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
妙見下
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
籠上中
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
新伝馬
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
伊呂波町
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
安倍口新田
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
美和団地前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
遠藤新田
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
美和中学校前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
足久保こども園
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
足久保団地