justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
21:23
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
21じ23分はつ
21:23発
21じ23ふん発
静岡大学
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
静大片山
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
堀ノ内
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
競輪場入口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
小鹿局前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
済生会病院前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
下横田
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
日の出町
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
新静岡
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
八千代町
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
材木町
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
井の宮局前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
妙見下
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
籠上中
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
伊呂波町
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
安倍口新田
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
美和団地前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
遠藤新田
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
美和中学校前
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
足久保こども園
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
足久保団地