justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
19:36
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
19じ36分はつ
19:36発
19じ36ふん発
静岡大学
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
静大片山
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
堀ノ内
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
済生会病院前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
下横田
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
日の出町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
新静岡
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
八千代町
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
井の宮局前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
伊呂波町
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
秋山町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
下与北
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
安倍口新田
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
美和団地前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
遠藤新田
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
美和中学校前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
足久保こども園
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
足久保団地