justline
バス時刻表
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
13:45
分発
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
13じ45分はつ
13:50着
13じ50ふん着
野田平入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
郷島宮前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
津渡野
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
十二天
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
松野小学校前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
桜峠入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
下公民館前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
御新田上
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
御新田
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
松富団地入口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
籠上中
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
妙見下
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
井の宮局前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
材木町
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
八千代町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
新静岡