justline
バス時刻表
竜爪山線 [61] 瀬名川経由 瀬名新田行き
12:00
分発
竜爪山線 [61] 瀬名川経由 瀬名新田行き
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
静岡駅前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
銭座町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
南瀬名町
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
瀬名川西
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
瀬名川北
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東瀬名町
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
瀬名新田