justline
バス時刻表
竜爪山線 [61] 瀬名川経由 瀬名新田行き
10:00
分発
竜爪山線 [61] 瀬名川経由 瀬名新田行き
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
静岡駅前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
銭座町
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
南瀬名町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
瀬名川西
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
瀬名川北
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
東瀬名町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
瀬名新田