justline
バス時刻表
竜爪山線 [61] 北街道経由 瀬名新田行き
13:00
分発
竜爪山線 [61] 北街道経由 瀬名新田行き
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
静岡駅前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
銭座町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
南瀬名町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
瀬名川西
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
瀬名川北
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
東瀬名町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
瀬名新田