justline
バス時刻表
竜爪山線 [61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き
18:00
分発
竜爪山線 [61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
静岡駅前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
銭座町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
南瀬名町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
瀬名川西
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
瀬名川北
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
東瀬名町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
瀬名新田