justline
バス時刻表
竜爪山線 [61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き
18:40
分発
竜爪山線 [61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
静岡駅前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
新静岡
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
銭座町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
南瀬名町
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
瀬名川西
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
瀬名川北
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
東瀬名町
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
瀬名新田