justline
バス時刻表
竜爪山線 [61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き
22:00
分発
竜爪山線 [61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
静岡駅前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
銭座町
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
南瀬名町
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
瀬名川西
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
瀬名川北
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
東瀬名町
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
瀬名新田