justline
バス時刻表
竜爪山線 [61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き
17:20
分発
竜爪山線 [61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
静岡駅前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
新静岡
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
銭座町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
南瀬名町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
瀬名川西
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
瀬名川北
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東瀬名町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
瀬名新田