justline
バス時刻表
竜爪山線 [61] 北街道経由 瀬名新田行き
19:00
分発
竜爪山線 [61] 北街道経由 瀬名新田行き
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
静岡駅前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
銭座町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
南瀬名町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
瀬名川西
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
瀬名川北
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
東瀬名町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
瀬名新田