justline
バス時刻表
竜爪山線 [61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き
19:40
分発
竜爪山線 [61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
静岡駅前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
新静岡
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
銭座町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
南瀬名町
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
瀬名川西
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
瀬名川北
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
東瀬名町
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
瀬名新田