justline
バス時刻表
竜爪山線 [61] 北街道経由 瀬名新田行き
22:05
分発
竜爪山線 [61] 北街道経由 瀬名新田行き
22じ5分はつ
22:05発
22じ5ふん発
静岡駅前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
銭座町
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
南瀬名町
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
瀬名川西
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
瀬名川北
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
東瀬名町
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
瀬名新田